пятница, 19 июля 2013 г.

Солнце в янтаре - украшения ручной работы

Вот из скопившихся за несколько лет бусин -  разных бусин янтаря, серебряных  и разных металлических бусин -  получился такой  немного этнический летний комплект:  бусы и браслет. Фотографировать украшения я не умею, но надеюсь,  на картинке видно все.
Необработанный янтарь, винтажные бусины-таблетки, большие старинные бусины из плавленного янтаря афганские, круглые бусины- сердолик
Бусы отдельно
Треугольная подвеска - серебро и позолота, старинная, часть какого-то племенного украшения. Не помню как попала ко мне ))
Браслет в пару к бусам - янтарь, серебряные и металлические бусины, сердолик
Браслет был сделан на несколько месяцев раньше - сердолик, разные металлические и серебряные бусины
А это не в тему ))  Мои котики так спят - внизу Фрэй (в честь известного французского голкипера Себастьяна Фрэя). Фрэй любит спать именно в этом кубике стеллажа, хотя уже, кажется, кубик для котика маловат. А наверху  стеллажа - Батя (в честь знаменитого форварда Ромы, Фиорентины и Интера аргентинца Габриеля Омара Батистуты). Так что полное имя котишки Батистута,  мы его зовем просто Батик.
Батик занял господствующую высоту
Полку пришлось освободить специально для кота

4 комментария:

  1. Классный браслет!
    Ты еще и поклонница футбола?!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ага, люблю футбол еще со школы ))) Сына подсадила. Теперь смотрим вместе и болеем.

      Удалить
  2. Оля, очень красиво смотрится украшение, солнце застывшее в янтаре!!!Но про котов, да еще в честь футболистов - прикольно)))кошатник кошатника поймет ;)))у меня тоже "синхронистки" дома две шерстяные,девочки)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Сауле, спасибо! я видела твоих девочек на гладильной доске - красотки! Мои котишки - братья, одного помета, но сосем разные. Но очень дружные и, действительно, синхронные :)

      Удалить