суббота, 19 сентября 2015 г.

Обещанная конфетка - на старт!

Из больницы выписалась, опухоль удалили, благо, она оказалась доброкачественной. Правда, пришлось расстаться еще и с частью внутренностей, но это на общем фоне - нюансы :)

Итак, конфетку объявляю. Условия вы все уже знаете, а вот тема  постов обусловлена моим состоянием - реабилитация после полостной операции. Жду ваших советов и рецептов как быстрее восстановить здоровье после всего случившегося: как помочь себе в дополнение к лекарствам поднять гемоглобин?  как быстрее восстановить силы и почувствовать бодрость? какие упражнения и когда можно делать, чтобы привести в норму живот? как восстановить работу жкт после антибиотиков?  волосы после наркозов выпадают - что делать? В  общем, рассуждаем на тему здоровья и делимся секретами  восстановления красоты. Главное, чтобы все было достаточно просто воплотить в жизнь. Может быть, вы храните секреты бабушек и успешно пользуетесь ими?  Поделитесь, пожалуйста!

Последний срок публикации поста в вашем блоге - 15 октября. Розыгрыш состоится 18 октября в воскресенье. И теперь СЮРПРИЗ!!!!  Призов будет два - один как обычно - случайный номер, а второй -  среди оставшихся на мой вкус за самый и интересный пост с советами и рассуждениями о здоровье.

Призы как всегда - уникальное украшение, сделанное в единственном экземпляре исключительно для победителей.

Все о моих украшениях можно узнать, кликнув на панельке справа ярлык "украшения", о предыдущих конфетках, призах и победителях -   по ярлыку "конфета".

Записываемся внизу в комментариях, номерок получаете после публикации поста. Картинку с украшением можно взять любую, понравившуюся из блога.





12 комментариев:

  1. Оля, с благополучным возвращением! Здоровья и скорейшего восстановления!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Галочка, спасибо большое! Жду тебя в конфетку!

      Удалить
  2. Оля, рада, что все в порядке! Здоровья и хорошего настроения!

    ОтветитьУдалить
  3. Оля рада,что ты бодрячок ,а Гемоглобин еще поднимает красный цвет.Отсюда моя любовь к красному цвету и красным прекрасным украшениям.С удовольствием поучаствую в конфетке http://marusha11.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Марина! Твой номер первый! Конфетка состоится при любой погоде - т.е. количестве участников от 1 и больше ))))

      Удалить
    2. Да, примечания от меня - Марина прислала мне в эл. почту советы и пожелания на требуемую тему )))

      Удалить
  4. Оля, участвую! У меня сегодня выходной, пишу сочинение ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, все отправила тебе на эл.почту.
      Баннер на панельке справа.
      В сегодняшнем сообщении в блоге упомянула о твоем розыгрыше:
      http://kotulska.blogspot.com/2015/10/blog-post_14.html

      Удалить
    2. ЛЕНА!!!! Я в восторге! Во-первых, самое главное. - позитивно! Во-вторых много всего дельного :) Ты умница!

      Удалить
  5. И я поучаствую! http://radugah.blogspot.com/ Желаю побыстрее поправится и забыть про операцию) Посоветовать только про спорт могу - через два месяца можно йогой заняться) Она хорошо всё растягивает и делает эластичными мышцы))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Надя, велкам! Я думала про йогу. Занималась, было дело, но школа хатха-йоги, что я занималась, дает тяжелую, до пота, нагрузку- это нельзя долго. Так что нужно искать классическую хатху-йогу.

      Удалить