среда, 28 октября 2015 г.

Итоги конфетки

Итак, конфетка состоялась несмотря ни на что. Кто не успел, хотя и обещал, тот опоздал!

Поскольку официальных участников у нас три, то я меняю правила  на ходу.
Главным победителем объявляю Лену Котульскую за прекрасное и позитивное послание, которое мне очень понравилось! ЛЕНА! Заказывай музыку ))) Взможно, это будет что-то в пару к твоему колье? Или что-то совсем другое?

МАРИНА и НАДЯ!  Вам тоже полагаются призы!

Девочки, озвучивайте свои пожелания в комментариях к этому посту. По мере готовности все фотографии появятся в блоге и можно будет увидеть и высказаться.

Ну и еще одна новость - конфеток больше не будет....




11 комментариев:

  1. Ура! Ура! Первая новость очень хорошая! Оля, я рада выигрышу! Конечно же хочется в пару к колье что-нибудь. Больше всего сережки ))
    Может такого плана, как ты уже делала:
    http://3.bp.blogspot.com/-dpvXz8OlKEo/VEJ4mm6LZpI/AAAAAAAADk4/lJB97OChfSI/s1600/022.JPG
    Один овал из белых бусин, а посередине листик перламутра, как на моей подвеске. Желательно чтобы сережки были не очень большими. ))
    А вторая новость не очень хорошая )) Мы хотим еще конфеток... ))
    В любом случае огромное спасибо!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, я тебя услышала ) Серьги будут! Над дизайном думаю. Тебе лучше на крючке или пуссеты? Про то, что больше конфеток не будет- пока да, я так решила, а там посомтрим, если народ будет АКТИВНО хотеть, то все может быть.

      Удалить
  2. Как классно! Спасибки!!! Мне очень брошечка понравилась))) http://4.bp.blogspot.com/-Yu7ZCWUTM24/VZwISltKKTI/AAAAAAAAEW4/ChK2Fu7vZcM/s400/015.JPG Любовь с первого взгляда. Я так круто не умею) И про конфетки. На мои тоже очень мало желающих записывалось. Да и то, я сама в основном приглашала. Но я не расстраиваюсь. Ибо как считаю - даже если есть хоть один желающий, значит ему это нужно. Я сама такой пример. Как-то участвовала в скрапконфетке(материалы моей мечты). В итоге записалось 7 чел. Девочка расстроилась. Выиграла я))) Но она просто не представляла, как они мне нужны и важны были. И даже не поверила мне, что я рада. Я кстати, после операции была. Ни настроения, ни денег. А тут для меня целое сокровище) И ещё пример. На конфетку по Маминым сокровищам записалось 4 чел. Мне они очень нужны. А другие девочки так и написали, что записываются, что бы не расстроить хозяйку отсутствием желающих. Выиграла одна из них. Хотя при этом написала, что они ей просто не нужны.Было не приятно как-то. Так что не нужно боятся мало записавшихся - для кого-то твой подарочек и вправду является сказкой. И это самое классное, когда подарки получают те, кто реально хочет конкретную вещь)))) Как много написала) Надеюсь, правильно свою мыслю высказала))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Надюш, спасибо! Эта брошка уже нашла свою хозяйку. Для тебя придумаю что-то похожее, но другое, потому как повторить невозможно. По цветам есть пожелания? Что касается конфеток, то это связано в данный момент с моим внутренним состоянием, а не с количеством участников, поскольку все конфетки были с условием, что состоятся, если будет хотя бы один желающий ))) Если будете просить и я сама буду чувствовать, что смогу- к 8 марта можно будет сделать еще одну.

      Удалить
    2. Твори вволю - я любой цвет люблю))) Будем ждать марта)))))

      Удалить
  3. Оля спасибо тебе большое.Здоровья тебе побольше и оптимизма.Все конфетки у тебя очень класснючие.А насчет пожеланий,мне бы хотелось бусы с подвеской-любимый цвет красный,для повышения гемоглабина,да и Новый год наступает-Год Красной Обезьяны.Ну а там смотри,что осилишь....Балуешь ты нас.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Марина, что-то такое красное я и предполагала :) Скажи, длина какая нужна? Обычно см 43-45 - выходит чуть ниже яремной впадины - пойдет?

      Удалить
  4. Оля ,наверное хорошо,спасибо.

    ОтветитьУдалить
  5. ДЕВОЧКИ! Ваши пожелания услышала! По срокам ничего обещать не могу - буду думать и делать. По мере готовности фотки украшений буду выкладывать в блоге. В каком порядке тоже сказать не могу - это уж как получится ))))

    ОтветитьУдалить