среда, 11 февраля 2015 г.

Конфетка съедена!

Кем съедена узнаем по ходу поста- я пока еще сама не знаю.
 
Большое спасибо всем участницам! Вы поделились своими интересными мыслями, что лично мне очень дорого и важно.
 
В самом деле для меня темя самомотивации актуальна. Я тоже не люблю мыть посуду, делать генеральную уборку, готовить (не, иногда очень люблю!!!)... Всегда с удовольствием делаешь то, что интересно, а то, что неинтересно и нелюбимо оставляешь на когда-нибудь потом... Вы все умницы- находите какой-то мотив, для себя я поняла, что у меня мотив один - НАДО!  Так вот под девизом "НАДО! или свобода- осознанная необходимость", как меня учили в школе, и живу... По сему спасают хобби, книги, общение и... работа :-). Пока, к счастью, любимая и приносящая удовлетворение от того, что и еще и полезная, социально значимая.
 
А теперь обещанный розыгрыш конфетки- побежала в рандомайзер...
 
...ну вот, прямо с экрана компьютера вашему вниманию:
 
 
Ура! Поздравляю победительницу!  Марина! За тобой выбор украшения- брошь, браслет или  колье? Цвет? Фасон? Размер?  Варианты для вдохновения можно посмотреть по ярлыку.  Украшения кликнув  по нему на панели справа.  Фотография готового украшения появится в блоге, как только я его сваяю. Поскольку конфетка обещана к 8 марта, то постараюсь успеть- будет зависеть от Марининых желаний и наличия материалов.
 

Девочки, информация для тех, кто не выиграл - следующая конфетка непременно состоится.  Она будет посвящена началу  лета, пройдет где-то в конце апреля-начале мая, так что  жду вас снова.

12 комментариев:

  1. Марину поздравляю!!!
    Оля, у тебя супер красивые украшения! Марине повезло! Буду ждать следующую!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Галя, я даже знаю, что сделаю для тебя, когда ты выиграешь конфетку! Что-то для комлекта к твоему колье ))))

      Удалить
  2. Оля огромное спасибо за розыгрыш.Все красивое,десять раз пересмотрела раздел украшения ,вначале розыгрыша и сейчас ,когда мне так несказанно повезло.А вдохновилась я твоей последней брошью,нравятся бисерные цветочки,сияющие кристалы и висюлечки из кристалов и металлические,и конечно в сочетании с металлической основой супер. Цвета любимые красный или синий.
    Галиныно колье жемчужное с красной подвеской очень понравилось,в подвеска очень хороша ,моего любимого цвета,в сочетании с жемчугом-шикарно.Но брошка победила.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Марина! Поздравляю еще раз! Будет брошка:))) Пока еще не знаю что получится, но красный цвет, бисерные цветочки и висюльки обещаю!!!

      Удалить
    2. Спасибо большое,а получается у тебя все очень красииииво.

      Удалить
  3. Поздравляю самую везучую!
    И тебе, Оля, спасибо за такую интересную конфетку! Жду следующую с нетерпением!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лариса! тебе всегда рада! Приходи за конфетой обязательно, ну и просто так тоже заглядывай :)

      Удалить
  4. Поздравляю Марину, теперь она станет обладательницей прекраснейших украшений. Как бы фото обладательницы с украшениями потом посмотреть. Ну а всем остальным надеется что удача будет у каждой. Оля спасибо за конфетку, за знакомство, за чудесный блог. Я думаю ты девушка со стержнем внутри, я даже у тебя кое чему поучилась , не в плане рукоделия.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, спасибо огромное! Особенно за комплемент про "девушку со стержнем" :) Заглядывай и на новую конфету обязательно жду!

      Удалить
  5. Поздравляю Марину!
    Оля, поговорим-пообщаемся и о лете:)

    ОтветитьУдалить