Угораздило меня уехать в командировку 21 января - аккурат после ледяного дождя - см. предыдущий пост.
И угораздило меня вернуться вечером в субботу. Город во тьме - уличное освещение отсутвует, то есть совсем его нету. Я проехала через полгорода, всюду одна картина - фонари не горят.... Печально и мрачно. Еще мрачнее стало утром, когда я при свете дня увидела в каком состоянии наш двор, а прогулявшись по окрестностям, обнаружила соседей в такой же ситуации.
| Осталось дерево без кроны.... |
Коммунальщики не успевают очищать дворы, а электрики починить уличное освещение - еще не все дома подключены. А сегодня днем опять дождик ледяной был.... Тонким слоем ледяной глазури все покрыто, тарелка спутниковая опять не показывает. По дорогам ходить невозможно - сплошной гололед.
Так вот наш зеленый двор лишился своей зелени. Что-то будет весной...
Завтра опять обещают ледяной дождь. Администрация города попросила горожан по возможности не выходить завтра из дома, не пользоваться личным транспортом.